Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Какое аниме сейчас смотрите...


Какое аниме сейчас смотрите...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

пытаюсь докачать "7 обличий Ямато На....чтототам"
ну параллельно смотрю самурай Х .... ищу сабы к Лейн - у меня они тупые, не попадают.... У кого есть чем помочь?
качаю парадис кис

32

все посмотрела , кроме Х.
сейчас Гасараки...

33

А я начала смотреть Chobits... Так себе...  :disappointed:

34

ах, "Кино про любовь".) особенно начало эфектное. у меня после него сразу отпало желание качать мангу дальше...

35

кто смотрел уже 5см в секунду? гоыворят самый лудши аниме про любовь

36

чобитов пока не смотрю, но хотела...
5см в секунду -напротив слышала что не ахти по сравнению с другими его работами( по ту сторону облаков )например.

37

Тока досмотрел Darker Than Black. Этакое аниме про наделенных особенными способностями. Но не совсем уж шаблонно - за способности надо платить своего рода плату, которая у каждого своя, да и еще эти с особыми способностями какие-то малость отмороженые. Еще целый перечень непонятных вещей, таких как ненастоящее небо и какие-то непонятные врата. Есть над чем подумать в принципе, но ананиме не из тех от которых я прямо пищу от восторга

38

ои я даже перечеслять боюсь , просто смотрю сериалы и кажды день разное все потомучто вылаживают по однои серии =)))

39

Я капитально присела на Saiunkoku Monogatari... Остаточно и бесповоротно... Теперь страдаю от отсутствия русских сабов и кляну себя, что до сих пор не знаю английский (((


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Какое аниме сейчас смотрите...