Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"о Себе"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТЕМЕ "КОЕ-ЧТО О СЕБЕ" НАЧАЛ ОБСУЖДЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ФОРУМА.

Ребята,я лично против создания отдельніх тем по каждому участнику. Предлагаю альтернативу. Если уж так хочеться рассказать про себя , то давайте может в профайле будем о себе подробнее писать. Или в галереи обсуждать друг-друга

2

поддерживаю....

3

насколько я понял это тема идет под другим названием в общениях как анимешники .я думаю эта тема пезпонтовая.
так как 2 раза повторяться некто не будет ,если уже все написано .

4

Эта тема не для того чтобы обсуждать себя любимых. А для того что бы обсудить предложение Магнум и АСБ по поводу создания отдельных тем для каждого учасника форума. Как я поняла где будет подробная инфа о каждом,с фотой и т.д....Как я поняла что-то вроде дневника.

Отредактировано Ню (2007-11-05 23:45:16)

5

вполне правильно поняла
так удобней, к примеру, искать инфо о определеном участнике - не перелистывать одну тему со всеми "в кучу" н-ное количество страниц, а сразу найти что надо.

6

если у же так ,то просто можно нормально заполнить свои данные в ПРОФИЛЕ ,написать о себе сцылку на саит со своеи фотои и т.д.

7

в профиле нельзя задать вопросы, которые могут возникнуть к человеку. Вы что, форума нормального не видели? Такую шнягу везде практикуют. Да, складывается впечатление, что вам жалко создать дополнительный раздел. Mybb теперь берёт бабки за подфорумы?  ^_^

8

ггггггггггг это заново счетаи весь форум менять ,проще оставить как есть

9

Я просто не видела смысла в создании таких тем,т.к. думала что можно создать отдельно галерею. А т.к. нет,то тогда с фотками лажа получаеться. Я не знаю чья фотка где находиться....Надо подумать

10

А теперь я отвечу на ваши предложения.

AsB написал(а):

в профиле нельзя задать вопросы, которые могут возникнуть к человеку. Вы что, форума нормального не видели? Такую шнягу везде практикуют. Да, складывается впечатление, что вам жалко создать дополнительный раздел. Mybb теперь берёт бабки за подфорумы?

Дай хоть одну ссылку для примера... только с под серии ворумов Mybb

Casper написал(а):

ггггггггггг это заново счетаи весь форум менять ,проще оставить как есть

Это не сильно много времени займет, но так как вы планируете может и не получиться...

А теперь ко всем, я можу создать в Общении Форум под названием участники, где будут идти темы с никами каждого пользователя (как я понял вы примерно этого хотите)...

Этот вариант как?

11

!nF!n
Да, пожалуйста. Классика жанра - раздел знакомства.

12

AsB написал(а):

!nF!n
Да, пожалуйста. Классика жанра - раздел знакомства.

Хм, я думал не именно так, чучуть по другому, ну как хотите так и будет...  :)

П.с. Не люблю этот форум, уже 2 раз у них такогоже типа объявления появляються как и у нас, и позже чем у нас...

13

!nF!n
Знаю. Объявления о походах в кино. Не вижу в этом ничего страшного. У нас тоже сходки по воскресеньям, а аниме не так часто показывают. И админ - единственный человек, который может писать объявления - не так часто появляется в сети. На энгетсу же куча модеров и админ, по несколько раз в день посещающие форум. Так что мысль о плагиате очевидна, но не верна.

14

AsB написал(а):

!nF!n
Знаю. Объявления о походах в кино. Не вижу в этом ничего страшного. У нас тоже сходки по воскресеньям, а аниме не так часто показывают. И админ - единственный человек, который может писать объявления - не так часто появляется в сети. На энгетсу же куча модеров и админ, по несколько раз в день посещающие форум. Так что мысль о плагиате очевидна, но не верна.

Она была зарегена на форуме, и ты сам сказал что модераторы тут не причем т.к. они не могут писать объявления... И я форум обычно посещаю только вечером, только изредка могу еще когдато...

15

!nF!n
я не в курсе, могут ли модеры писать объявы. не разузнавал насчёт этого вопроса, просто.
наш админ иногда по несколько дней отсутствует, если не больше.) просто ваш форум молодой, ещё всё не устаканилось - все заходят по несколько раз на день)
не суть, короче.)

16

да какая разница у кого раньше инфа появляется? она же как ноу-хау - кто получил тот и юзает - никаких документов собственности

17

m@gnum44 написал(а):

да какая разница у кого раньше инфа появляется? она же как ноу-хау - кто получил тот и юзает - никаких документов собственности

ладно, закрываю этот разговор т.к. это продолжаться очень долго...

18

ну...давно уже пора успокоиться....

19

Вообще эту тему можно уже,наверное закрывать.
Выражаю благодарность Магнум и АСБ,которые подали идею сделать тему для каждого. И еще Инфину,который все таки не закрыл мою тему "осебе".