Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Аниме, которое оставило след в душе)))


Аниме, которое оставило след в душе)))

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Предлагаю начать обсуждение того аниме, которое Вам очень понравилось, то от которого у вас еще бегут мурашки по всему телу, то, про которое Вам хочется все время говорить и обсуждать, в общем - Ваше любимое аниме.............

Отредактировано Артёмич (2007-09-23 22:32:14)

2

мне очень нравиться прорисованные  чары разных онлайн игр,китайцы молодцы,рисуют классно
:P

3

Ну в этом стиле в основном рисуют японцы и корейцы, например корейская игра Ragnarok Online и Tales of Pirates Online

4

Думаю одним из подобных анимэ была Ева - после первого просмотра, я отходил полмесяца..... вопшем впечатлило :)

5

Inalterable написал(а):

Думаю одним из подобных анимэ была Ева - после первого просмотра, я отходил полмесяца..... вопшем впечатлило

Хех, я его смотрел три раза и после этого хочу еще посмотреть :)

6

Да.....Ева хорошая штука....плохого нечего сказать....но Death Note.....ммммм....просто суперское аниме.....респект всем, кто его делал....

7

Артёмич написал(а):

Да.....Ева хорошая штука....плохого нечего сказать....но Death Note.....ммммм....просто суперское аниме.....респект всем, кто его делал....

Да, с єтим я согласен, не зря оно замимает первые места в топ рейтенгах ;)

8

Тетрадь смерти....Я даже всплакнула...ну так подевичьи....http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_959.gif

9

"Тетрадь" конечно неплохое анимэ, но концовка явно подкачала. На мой взгляд из новых сериалов самый лучший это Code Geass, он кстати признан одним из лучших анимэ сериалов этого года.

10

Евангелион - лучше всех! так люблю, что даже двд с ним купила=)

11

Death note и Monster  очень шикарные вещи

12

Loveless  почему-то зацепило. Смотрела взахлеб, 3 раза подряд...

13

Кста...забыл про Beck.....рекомендую всем меломанам....

14

Артёмич написал(а):

Кста...забыл про Beck.....рекомендую всем меломанам....

+1 великолепная вещь смотрел 2 раза подряд

Отредактировано yosya (2007-09-27 00:29:23)

15

"Beck", "Bleach", "Azumanga Daioh", "Host Ouran" - это то, что я могу обсуждать неделями и месяцами. Х)

ALEX написал(а):

лучший это Code Geass

Общепризнан тот факт, что Лайту до Лелуша - ого-гоооо...Х)

ALEX написал(а):

но концовка явно подкачала

однозначно.=/

Кстати, в ворлд-арте "тетрадка" скатилась с первой позиции, а "Бек" продолжает держаться.)

16

по-моему, аниме которое входит в 10 лучших на ворд-арте стоит внимания...как тот же Бек или тетрадь....

17

Последнее, что произвело на меня огромное впечатление: Тетрадь смерти. Хотя второй сезон подкачал((( Не понимаю, что вам в концовке не понравилось? Разве всё могло закончиться иначе?

18

у хоть кто-то остался тоже доволен концнвкой :-)

19

Ню написал(а):

у хоть кто-то остался тоже доволен концнвкой :-)

Мне тоже концовка нравиться, просто я например оч хотел чтобы Лайт стал "Правителем всего мира" :D

20

!nF!n написал(а):

Мне тоже концовка нравиться, просто я например оч хотел чтобы Лайт стал "Правителем всего мира"

Ну воть до чего доводят подобные анимэ))) Ты начинаешь сострадать отрицательному герою, хотя насчот этого много споров)

21

та Лайт крут...молодцом)))))

22

Inalterable написал(а):

Ну воть до чего доводят подобные анимэ))) Ты начинаешь сострадать отрицательному герою, хотя насчот этого много споров)

Я бы не сказал что он отрицательный, он пытался чтото улучшить, может и не правильно, но всетаки пытался...

23

Да уж красавец......А мне кажеться люди которые делали это аниме хотели совсем другую мысль донести. Например, что мы не имеем права уничтожать то,что не создавали.....что убийство,во имя чего бы оно не было, не может быть добром.Убийство-это в корне зло.....Что какой цели бы не хотел человек добиться(маленькой или вселенского маштаба) водиночку ему никогда не справиться.Как говориться "Один в поле не воин...".....Что нельзя использовать тех кто тебя любит,все равно когда будет плохо ты их позовешь на помощь(вспомните кого Лайт звал когда умирал).....Пи.Си. Извените за философию

24

Молодец, не извиним!) мысль хорошая и я может быть поддержу её после того как посмотрю. если посмотрю...

25

та посмотришь...я же сказал что запишу...фоти постараюсь записать))

26

Ню
В целом ты права. Но ведь план Лайта был идеален и ошибку допустил не он. Если так судить, то: работай он в одиночку, у него бы всё вышло. Мне, кажется, что он просто, губу раскатал: Человек захотел стать богом, но рождённый ползать летать не сможет. Его ошибка заключалась в этом.

!nF!n написал(а):

Я бы не сказал что он отрицательный, он пытался чтото улучшить, может и не правильно, но всетаки пытался...

Изначально, может и пытался, а потом им завладела банальная жажда к власти.  И до меня никак не доходит, как человек с такой тягой к справедливости, выросший в нормальной семье, в такие маленькие сроки, превратился в подобного монстра и напроч потерял все чувства?

27

Как не он... а кто?

28

Ню
Эх, не помню, как его зовут. Склероз. Но тот тип, который выполнял обязаности Киры. Ведь, если бы он не занялся самостоятельностью, то Н не узнал бы о существовании ещё одной тетради и план Лайта сработал.

29

А, вообще, во втором сезоне столько ляпов... меня это разочаровало.

30

Пора наверное создать отдельную тему по "Тетради", а то вы слишком далеко отошли от первоночальной


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Аниме, которое оставило след в душе)))