Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так как почти везде начинаються баталии по поводу тетради смерти, то предлагаю лучше их начать здесь....
http://i014.radikal.ru/0710/95/82167c64ca13.jpg

2

так! чтоб сегодня же притащи мне диски чтоб я могла поучаствовать в баталиях!!!

3

Я пока только много наслышана...

4

Всё что могла сказать о нем - уже сказала....

5

Манга - первая часть рулит, вторая (тайм скип) так себе, конец слили
аниме - так себе, конец слили вдвойне
фильм - аццтой

6

"фильм - аццтой" поддерживаю, игра актеров ооооочень неубедительная (зато шинигами в 3D куль)

7

ALEX написал(а):

"фильм - аццтой" поддерживаю

все....попадитесь вы мне только на глаза....))))

8

ALEX
+1
подборка актеров тоже делалась с закрытыми глазами. Лайт ужасен по определению и абсолютно не поддерживает имедж крутого и стильного. Да и сюжет исковеркали.

9

А вот и борьба мнений пошла... )))))

10

Фильм - "тоскливое де..мо"
Аниме стоило заканчивать где-то на 24 эпизоде.
Мангу не читал, к сожалению.

11

Forsaken
ну, аниме в начале чисто по манге шло, но чем дальше тем больше расхождений =\

вообще самая тема это манга, хотя знаю чела кто ее не воспринимает т.к. она наполовину на компе делалась, а не чисто ручным трудом по старинке

12

Артёмич написал(а):

все....попадитесь вы мне только на глаза....))))

так это они,я так поняла,про фильм.....

13

Ню написал(а):

так это они,я так поняла,про фильм.....

я уже догнал..))) фильм смотрел только 1 мин...ну это включая перемотеи..просмотрил так быстренько....сказать по првде....НИКАК.....а аниме Death Note - это сила....мангу только 1 том смотрел (т.е. смотрел..не читал)))

14

Что вам сказать.... АААААААА!!!!! Ну почему L умер???!!!!! Я так за него болела!!! Уверена была, что он в конце концов перехитрит Лайта!!! А теперь....  :cry:  как-то даже досматривать не хочется... N не заменит L как любимого героя... Досмотрю конечно, чтоб узнать, что с Лайтом случилось, хотя и так догадываюсь. Жалко-жалко-жалко!!! Баки!!! L - был такой кавайный...

15

Вторая часть очень отстает от первой... Но первая половина этого аниме просто шедевриальна!!! Буду пересматривать, и наверно не раз... Битва умов, логические цепочки - это меня покорило...
Кстати, въехала наконец-то в Тёмин аватар ))))))

16

Да, Natli, ты права! Вот Артём знает, какая у меня истерика была от предчувствия скорой смерти эЛушки...

17

А я-то этого не знала!!!!!   :'(  Представляешь мой шок?!!!  %-) Я долго находилась в ступоре....

18

кх кх ,мда!!! я уже вшоке только от вас o.O

19

А тебе не жалко его?! ах да, я забыла,ю что мальчики фанатели от Аманэ Мисы!

20

От Мисы? кх...кх...кх...

21

ГГГ не от мисы ,тем более я ,я фанател от киры и его идеи нового мира,я бы также поступил бы как и он

22

Артёмич мне тогда сказал *мудро ткнув пальцем в небо*: все женщины любят эЛ, а мужчины - Мису-Мису...
Никогда не думала, что смахиваю на женсчину...
а если б Каспер убил как кира эЛ я б его своими руками......

23

ты бы нечего не зделала ,потомучто в наше время можно убить человека и некто тебя не наидет  и споимает ;)

24

аниме - так себе. задумка классная, но не реализовано на 100%. плюс прорисовка фигня! я это знаю уж точно -сама работала фазовщиком немного.
манга -как по мне лучше, но в середине затянууутоооооооо... но как я поняла она же еще не до конца переведена. так скока там полностью томов? я читала около 8. мне интересно почитать различие.. и всю. у кого есть? либо ссылк.. рус/инг..мне и то и то устраивает. но лучше русс.

а по поводу фильма, ну эт да.фильм слабенький. и лайт там жуткий. Но ! че вы гоните, Л там кстати классный, вы видели фотки этого парня!) очень даже миленький.

25

мне актеры в фильме понравились. но сюжет не очень

26

А мне рисовка аниме ОЧЕНЬ нравится ))) уж простите....

27

Мне катати очень понравилось, что главный в анимэхе и собственно от кого идёт повествование - расчётливый злодей, да и к тому же маньяк. ("Идея нового мира", если есть идея, значит не сомневайтесь, точно маньяк). Если бы главным был "Л", был бы простой детектив какой-то, а так в жанре разобраться трудно. Меня концовка впечатлила... У Лайта приключается истерика, он умирает, хотя можно было бы ещё повоевать, ну да ладно, решили не растягивать наверное. Но вот больше всего меня поразила сцена концовки, когда перед нашим взором предстаёт девушка в траурном наряде, куда-то едит на электричке, сколько ей интересно жить осталось?.. Она дважды брала у Богов Смерти глаза, чтоб быть хоть как-то полезной предмету своего обожания, а теперь он преставился. Интересно какие мысли её сейчас посещают...
   Для тех кто не слышал о дальнейшей судьбе Ягамами Лайта. После смерти Рюук обещал ему не Рая не Ада. Он тоже теперь стал Синигами, со своей книгой и намарен её комуто-то вручить или попросту обранить... Ждём продолжений ))

28

ты думешь будет продолжение ??? я сомневаюсь,если будет то я что то не хочу смотреть ,иза тупости придумонового дальше сюжета. я счетаю  это должен быть конец..

29

Я, если честно, после фразы Рююка о том, что Лайт не попадет ни в рай ни в ад, тоже была уверена, что в конце концов он станет Шинигами. И представляла, что в конце аниме, он окажется в мире богов смерти с тетрадью в руках... Очень бы хотелось на его реакцию посмотреть ))) А откуда ты знаешь, что он стал Шинигами? Манга так закончилась?

30

не фига вот оно продолжеение ,тобишь 2 конец.сегодня выложили на реакторе 2 часовой аниме  Death Note Anime Director's Cut Final Conclusion  как описано ,здесь ппоказано все глозами Рюка,может и покажут что случилось с кирои .после смерти его


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Death Note