Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А если бы я....

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

!nF!n
А кто-то обещал диз нормальный подогнать.

32

Lain написал(а):

!nF!n
А кто-то обещал диз нормальный подогнать.

Дизайн наверно щас меняться не будет... Мы наверно сразу хостинг купим и все... а то незачем делать 2 раза одно и тоже...  :)

33

!nF!n
И когда же мы станем такими модными?

34

Кстати да...а то я уже заждался))

35

Lain написал(а):

!nF!n
И когда же мы станем такими модными?

Когда Артёмич поможет в спонсировании... =)))

36

Артёмич, давай, устрой распродажу своего имущества - Родина тебя не забудет)))

37

Артёмич
Ха! Ты попал.

38

!nF!n написал(а):

Когда Артёмич поможет в спонсировании... =)))

Эээ...хостинг стоит 15 у.е. за год. Это разве много?о_О

39

Forsaken написал(а):
!nF!n написал(а):

Когда Артёмич поможет в спонсировании... =)))

Эээ...хостинг стоит 15 у.е. за год. Это разве много?о_О

Не много, но нужен и домен, плюс мы планируем брать не за 15 а за 50 все вместе, дорого, но зато кантора серьезная, т.е. проблем особых не должно быть и возможности там значительно больше чем на многих хост-фирмах СНГ...

40

!nF!n написал(а):

Не много, но нужен и домен, плюс мы планируем брать не за 15 а за 50 все вместе, дорого, но зато кантора серьезная, т.е. проблем особых не должно быть и возможности там значительно больше чем на многих хост-фирмах СНГ...

Я у знакомого брал домен + хостинг за 15 у.е. Он в 3fn.net работает. 50 как-то многовато.

41

Forsaken написал(а):
!nF!n написал(а):

Не много, но нужен и домен, плюс мы планируем брать не за 15 а за 50 все вместе, дорого, но зато кантора серьезная, т.е. проблем особых не должно быть и возможности там значительно больше чем на многих хост-фирмах СНГ...

Я у знакомого брал домен + хостинг за 15 у.е. Он в 3fn.net работает. 50 как-то многовато.

:) hosting.ua - поддержим отечественного производителя

42

!nF!n
Ну, с такими запросами, думаю, он у нас нескоро появиться.

43

Lain написал(а):

!nF!n
Ну, с такими запросами, думаю, он у нас нескоро появиться.

До конца этого года 100%... Но вот когда именно мы пока не знаем....

44

Ой, а давайте введём "статус"?

45

Lain написал(а):

Ой, а давайте введём "статус"?

Я Артемичу предлогал зделать это, но только требуются варианты и количество сообщений на каждый...

46

!nF!n
Зачем? Каждый бы себе сам статус придумывал и пускай статус нужно будет заслужить, теме же сообщениями, либо темами :victory:

47

предлогай варианты....))

48

Артёмич
Всмысле, чем заслужить?

49

кстати неплохая идея, а то как-то "модератор", "завсегдатый" и т.д неочень интересно ))) а над вариантами можно подумать совместно ))) будет чем в следующую встречу заняться  ^_^

50

это можно обсудить и вскаипе

51

у меня такое впечатление, что весь форум уже в скайп переселился...

52

тема сос татусами давно давным обсуждала. я полусила ответ следующий: Статус создавать отдельно для каждого ника нельзя,не позволяет форум

53

чет с сообщениями не понятное, или я туплю. не получилось ответить (здесь на сайте) вот это поправить стоит, если оно таки трабл

дизайн нормуль... но можно и лучше. если интересно -вот пример. http://forum.littlesanime.ru/ipb.html?& … ;fromreg=1

Отредактировано Otya (2008-03-08 01:03:17)

54

но это же надо камуто зделать

55

Otya написал(а):

чет с сообщениями не понятное, или я туплю. не получилось ответить (здесь на сайте) вот это поправить стоит, если оно таки трабл
дизайн нормуль... но можно и лучше. если интересно -вот пример. http://forum.littlesanime.ru/ipb.html?& … ;fromreg=1

Такой дизай можно создать лишь с собственным доменом, а не доменом 2 уровня... В данном случае этого не получится =)

56

жаль жаль. ну чтож, просто выше читала про примеры. вот и показала.
кстати что там с фтп?

57

смысле что ??? все нормально надо будет включить

58

я про пароль и ник.

59

немно го бы дизайник поменять...логотипчик прикольный поставить и норм!
сайтик просто потрясный,а особенно мне понравились  статусы(нигде подобного не видела!) +

60

AvAtArkA

Да... Только вымерли мы все....