Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я точно не помню, которое было первым. Если не ошибаюсь, то "Кот в сапогах", либо "Небесный замок Лапута". Вообще-то я тогда смотрела и даже о названиях не задумывалась.
Первое, что запомнилось: Сейлор Мун, причём смотрела только один сезон, где мальчики перевоплощались в девочекек (нехорошее слово приходит на ум), очевидно Новый канал зажмотил на продолжение. А потом показывали "Сакура-ловец карт", потом "Дигимоны"... Ну, короче, у меня стандартный набор.

32

Lain
о! я помню этот сезон про парней с волосами длиннее чем у главной героини (хотя длиннее чему БанниЦукино только у Чии из Чобитсов))

33

Первое аниме "Эльфийская песнь" впечатлило, даже слишком...

34

Эльфийская песня была первой?  :O  Круто!!!! с такого начать....

35

Natli
а что? правильно зделал
я с евы начинал

36

после такого на милый кавай уже вряд ли потянет...

37

Кавай рулит!!! Особенно сериал Lucky Star!

38

Natli
просто это хороший толчок искать и пересматривать ещё больше аниме

39

cataclizm
А мне кажется, что если изначально заинтерисованность в аниме началась с кровищи, то потом что-то милое и детское будет резко контрастировать

40

Natli
нуууу, это твая точка зрения, я так не считаю, и вобще я человек не такой

41

лаки стар - классная весч! опенинг там гонячий)
Ева - самая классная штука кот. я видела
а фурикури - вообще ппц)))))))

42

Мое первое аниме было "Роботы Ниндзя". Как оно на японском не ведаю. Да и не уверен в точности названия... это год вроде 2000-й или даже 99-й был... Щас я б такую муру врядли сел смотреть

43

Мое первое аниме - трансформеры и Кенди-Кенди в телевизоре, первое отсмотренное осознанно - "Небесный замок Лапута" от Миядзаки

44

Сейлор мун о.0

45

Неосознанное наруто с самого выхода, а осознанное блич.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Моё первое аниме