Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » аниме,которое не хватает силы досмотреть


аниме,которое не хватает силы досмотреть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть ли у вас такое аниме, которое у  вас  не хватило силы досмотреть...ну или не понравилось или что-то другое.У меня вот например от Мед и Клевер впечатление не лучшее....не знаю, завис на 7 эпизоде и вообще нету желания досмотреть...нарисовано красиво...не спорю, но чего то в нем не хватает....может конечно  я и не прав, но это мое мнение))

2

Артёмич написал(а):

Есть ли у вас такое аниме, которое у  вас  не хватило силы досмотреть...ну или не понравилось или что-то другое.У меня вот например от Мед и Клевер впечатление не лучшее....не знаю, завис на 7 эпизоде и вообще нету желания досмотреть...нарисовано красиво...не спорю, но чего то в нем не хватает....может конечно  я и не прав, но это мое мнение))

Мну его посмотрел до конца :)  Даже 2 сезон осилил, по моему мнению это анимэ для тех кто не особо любит драки, насилия и фантастику, про супер героев и спасения мира :D 
А что насчот мну так я не осилил Ангелов Смерти...... может быть потому, что там все как-то однообразно с сюжетиком.

3

У меня подобное с Волчим дождём. И вроде, хочется продолжение узнать, но это такая тягомотина. Я уже третий месяц пытаюсь осилить(

4

Lain написал(а):

У меня подобное с Волчим дождём. И вроде, хочется продолжение узнать, но это такая тягомотина. Я уже третий месяц пытаюсь осилить(

Ну такъ))) Каждое анимэ актуально для своего времени, по моему мнению)

5

А я не могу осилить Tenjou Tenge и Honey&Clover. Наверное это просто не моё =(

6

DrBreen написал(а):

А я не могу осилить Tenjou Tenge и Honey&Clover.

давай 5))))) я тож Honey&Clover не могу ну никак....

7

Kiddy Grade уже полгода лежит на харде, дошел до 9 эпизода и все....

8

у меня такого пока не было... ну разве что с Сейлормун, я начала ее пересматривать(собственно благодаря ей и узнала,что существует аниме), ну и не смогла... возраст наверное берет свое ))) не выдержала в каждой серии этот гон: я покараю тебя во имя луны! Бррр...

9

офигеть. вы меня убили!
Я ОБОЖАЮ МЕД И КЛЕВЕР. причем смотрела несколько раз два сезона . причем в конце ревела.
наверное да, я не люблю фантастику и насилие, но наруто я смотрела, и эрго прокси...и еще полно всего..и я лю драки(КРАСИВЫЕ)
так что кнешно МЕД не для всех, он ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!)))))))))))))

а я не могу досмотреть....эм стыдно сказать, фей в бутылке и абсолютного парня.
думала чет интересное(узнать бы почему) оказалось детская фигня...эх....

10

ну не могу я себя заставить досмотреть Мед и Клевер...ну никак...пытался...пытался...не..не под силу мне это аниме)

11

хи а я даже не начинал и незнаю что это, я вот жду Стальные желеты вот то вещь

12

сейчас вот самурай Х. застряла на 68/69 (не помню уже) серии. и ведь нравится, но что-то вот не идет так как раньше...

13

Может Chobits будет первым :/.....

14

Самое невозможное в мире аниме - это "Поездка в Йокогаму за покупками". Не знаю никого кто б его выдержал

15

А Чобитов я всё же досмотрела )))))
mutex
А сколько там серий?

16

Меня не хватило на Эльфен Лид... И никак не могу осилить Cowboy Bebop, правда вешь нравится.

17

ShirasE, Эльфы действительно малость "на любителя"...))


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » аниме,которое не хватает силы досмотреть