Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Манга » что это такое и с чем его едят?


что это такое и с чем его едят?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Артёмич
это ты с киева привез или с москвы?

62

ПОдумай прежде чем продавать...Книженция то у меняhttp://fun.nashcat.ru/smiles/bsmile/fun/b0206.gif

63

Так друзья вы слишком отошли от темы, для этого создан раздел "Общение". Здесь мы обсуждаем содержание манги, а не ее стоимость!

64

кстати ребятки, я вас в инете нашла именно по этой теме.
искала где купить мангу.. так вот, в Афине нет манги, на меня как на дуру в книжном магазине(4ый этаж) посмотрели))))))))) а еще хуже было когда пришлось объяснить что это такое, и с чем едят)))))хех)

может уточните где вы покупали?

65

а то мне уже сон приснился про то, как я мангу пытаюсь купить)))))))))

66

ХИ-хи ,так мангу продают в афинах в магазине М медия ,в магазине поступенькам на 2 ярус и вооля,я там хеллсинга в подарок купил недавно 2 тома.
та щас остался тетрадь 3 том наруто и еще чета  там девочка.говорят скоро будет поступления

67

Casper, ага. там ещё наушники классные продают))

68

ага но KOSSы свои я брал в сити.ком за 350 , там таких даже нету и прослушивать не дают

69

ты крут))

70

спс стараюсь  :tongue:

71

от же!!!)))))))))))) значит перепутала этажи))))))))

72

мды. увидела и была шокирована. чет мне это дело ооочень не понравилось, маленькая, кое где текст срезан, и ваще...ну не знаю, я надеялась реально будет побольше и качественнее.

73

Есть экземпляры, где невооруженным взглядом видно, что печатал кто-то дома... Решили подзаработать ))) Вот печатась бы у нас манга большими тиражами и профессиональными типографиями, тогда и цена была бы попроще... А так мне дешевле самой себе томик распечатать (причем я сделаю это не хуже)

74

да,я об этом тоже уже подумала))) но еще потому что так проще английский учить, так как мангу читаю частенько на инглише.
можно сразу себе и пометочуи делать)))

75

Ну по ходу по лицензии и хорошо ( цена+качество) печатает только Сакура Пресс, однако они 2 только линейки делают - Ранму и Ганслигер. Все остальное- сампоал. Мангу конечно лучше на английском читать, потому тчо на английском е больше


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Манга » что это такое и с чем его едят?