Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Манга » что это такое и с чем его едят?


что это такое и с чем его едят?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

моно пойти в "Конику" или ещё какой-нитьт магазин где можно распечатать)

32

в киеве манга по 25-40 грн...если я не ошибаюсь....просто можно кому-то заказать, кто будет ехать....и все...или через нэт магазин...

33

Артёмич
ну а если хочется конкретную мангу... (((

Артёмич написал(а):

или через нэт магазин

подкинь ссылочку... )))

34

о боже, вы меня пугаете, люди 0_о

вообще нафиг вам манга? читайте онлайн! Поверьте, в этих маленьких несчастных книжецах, разваливающихся в руках, ничего замечательного нету!
если вам так неймется хоть какую-то мангу - на дерибасовской в книжном магазине (двухэтажный такой) пожизненно есть Ранма

п.с. Алиса в Сексленде рульная весч! А то что пошлая это потому что так и предпологается. Это же жесткий хентай/юри! Зато конец - как булавой по голове, конкретный!)))

Отредактировано m@gnum44 (2007-10-29 23:30:36)

35

m@gnum44
А зрение?..

36

AsB

в Ж зрение, надо было думать до того как аниме смотреть начинали))))
а вообще мне на компе нра больше читать хотя бы потому что там все лучше и четче видно.
Были попытки читать мангу Наруто, Белый Крест, еще какую-то... сам понимаешь, в бумажном виде не пошло ваще...

если бы пошло у мя был бы уже весь набор Тетради смерти и Наруто. А так денег жалко стало =\

37

просто кому-то в кайф читать в книжном варианте  ^_^ , кому-то в электронном....в этом удивительного ничего нету...))) я с удовольствием купил бы еще манги, только ради того, чтобы похвастаться этой книжецой))

38

ну, разве что чтоб похвастаться... хотя, как говорит моя мама "эти мусоросборники ни к чему" =)
лучше пару красивых картинок, статуэток, плакат может быть...

39

Это скорее не для чтения, а для наслаждения от обладания  :D

40

Natli
ну я о том же
только наслаждения этого - пшик и нету.
стоят потом, пылятся, даже глаз не радуют
фигня =\

41

Подари, в фонд клуба,а?)

42

CraZZy_Jane
ггг)
да они стоят томик 16-20 грн

я ваще матерый слоник - пыхчу что манга сакс а сама седня томик купила ибо в универе по две пары подряд плюем в потолок. Афигеть обучение пятого курса =-\
кстати качество фигня - частенько видно как фразы "обрезаются" т.е. поле рисунка выходит за поле печати. Неужели нельзя было размером как комиксы делать - хоть чуть чуть больше???
хотя по моему самый отстой в чтении манги на паре это тупоголовые однокурсники =\

43

m@gnum44 написал(а):

хотя по моему самый отстой в чтении манги на паре это тупоголовые однокурсники =\

А я как раз хотел спросить как твои одногрупники к этому относятся =)))))))))))

44

!nF!n
ну, тут зависит кто
большинство нормально, но есть те, кто застрял на уровне младшеклассника и не умеет нормально выражать свою влюбленность, только тупыми действиями и камментами.
Вот с такими сложно.

45

та даже когда я читаю мангу у себя в комнате, и когда кто-то заходит, тосразу смеються....ну что мне им сказать...даже не обращаю уже внимания)))) все равно надоело уже обьяснять

46

Артёмич
зато в такие моменты очень ярко ощущаешь свою индивидуальность  :D

47

Артёмич написал(а):

та даже когда я читаю мангу у себя в комнате, и когда кто-то заходит, тосразу смеються....ну что мне им сказать...даже не обращаю уже внимания)))) все равно надоело уже обьяснять

Скажи спасибо, что не заходят и не говорят : "Братан, ты че, мультики смотришь?" :D

48

Артёмич
Forsaken
не, такого у мя нет
у меня все нормально к этому относятся, мама даже иногда со мной посмотреть может аниме какое
а к манге и комиксам относятся филосовски

49

Он просто в общаге живет. Не знаю,я в маршрутке читала,никто даже взгляда кривого не бросил,не то чтобы сказать.Хотя ехал один молодняк. А вот насчет влюбленности,я вообще под столом. Что на пятом курсе одногрупники могут испытавать друг к другу влюбленность?

50

Forsaken написал(а):

Скажи спасибо, что не заходят и не говорят : "Братан, ты че, мультики смотришь?"

ЫЫЫ...такого не бывает...)) но зато почти уже вся общага знает, что я аниме увлекаюсь.....))

51

CraZZy_Jane
Да чтоб я с кем-то тут ругалась! О=)

Йоу, сколько знакомых лиц... Миса-Миса, например. =)

52

ого, популярный)
я с вами снова не пойду. Я слягла с ужасным гриппом так что снова извините (гомене!!!)

53

Ню написал(а):

Он просто в общаге живет. Не знаю,я в маршрутке читала,никто даже взгляда кривого не бросил,не то чтобы сказать.Хотя ехал один молодняк. А вот насчет влюбленности,я вообще под столом. Что на пятом курсе одногрупники могут испытавать друг к другу влюбленность?

у мя даж преподы на мангу не реагируют...
а насчет влюбленности - думаешь ты одна удивлена?)))

54

Одно из двух: либо ты действительно невероятная девушка,либо они отсталые. Я к 3 курсу на своих одногрупников не могу смотреть как на парней

55

Ню
я на них как на парней и не смотрю, это они на меня

Ню написал(а):

Одно из двух: либо ты действительно невероятная девушка,либо они отсталые.

а два сразу?

56

А вот интерестно...кто купит у меня мангу?...1-ый том Тетради смерти..на русском..

57

Артёмич
а вот интересно - сколько берешь за нее?))))

58

хм.....беру или предлогаю??

59

Артёмич
"берешь за нее" - берешь за мангу - берешь денег за мангу - сколько стоит?

60

ааа...ну ...думаю.....хм.....50 грн.....


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Манга » что это такое и с чем его едят?