Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Anime Games


Anime Games

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю вашему вниманию тему на обсуждение аниме игр. По многочисленным просьбам открываю эту тему....Вылаживайте названия любимых аниме игр, или тех, которые вы знаете.....

2

в данный момент играю в Ragnarok на сервере NixPk http://www.ro.nixzone.com/

Также на соньке понравилось  очень много игр вот недавно прошол //.hack,Наруто какоето правдо убогое до ужоса ,GGXX.
Okami -очень весёлая игра асоббено если играть по накури

3

Играл в Devil May Cry 3. Неплохая игрушка. А вообще люблю серию FF. Недавно играл в Х-2 и в XII. А самая любимая - VIII.

4

ФФ-ки и DMC штурмуют не одну тыщу юных (и не очень) москов... Не сказала бы, что это анимэшные игры. Просто японские .=)
Очень люблю Guilty Gear XX  - проработанные чары, озвучка, музыка выше всяких похвал. *__*

5

о, интересно ктоже делал "многочисленные просьбы"?!)))

6

CraZZy_Jane написал(а):

о, интересно ктоже делал "многочисленные просьбы"?!)))

гггг...а вот и не скажу.....

7

Артёмич
не скрмничай!!!! ану колись!!!!)))

8

Линейка :)  :P  тока не советую играть))) вызывает быстрое привыкание

9

Inalterable написал(а):

Линейка     тока не советую играть))) вызывает быстрое привыкание

подожди...разве Линейка анимешная)))).....я конечно не играл ее, ну по-моему это не анимешная)))

10

Артёмич написал(а):

подожди...разве Линейка анимешная)))).....я конечно не играл ее, ну по-моему это не анимешная)))

Не анимешная, но красиво рисованая... графика там конечно хорошая, но играть действительно не стоит....

11

зло

12

Самая правильная игра это "True Love"... это конечно немного хентай, но это не важно... В отличие от обычных хентай игр тут уклон сделан именно на чувства. Минус - старая как смерть: цветовая гамма 256 цветов, варианта на русском не существует, разрешение картинки тоже не блещет

13

Недавно искала что-то интерестное (Guilty Gear X немного устарел, не так ли?) и наткнулась на "Ever 17 Out of Infinity". Ига не блещет именно "игрой" - вроде просмотра аниме, только чтобы читать субтитры прийдётся кликать мышкой ^^', но как аниме вещь душещипательная (в первом варианте - точно, второй глюкнул...).

14

Неужели после выхода анимешки "Final Fantasy VII. Advent Children" у кого-то остались сомнения на счёт анимешности "Фанташек". SANJkE2H, 8 часть конечно хороша (как собственно и все, начиная с 7 части), но мне кажется задумка лучшая всё-таки у ФФ7. Мако энергия, солдаты, материя, искуственное небо... вообщем жесть. Да и авторы со мной солидарны, выпустили же они именно к 7 части столько продолжений: анимэха "FFVII. Advent Children", екшен для PSII "FFVII.Dirge of Cerberus" и в лучших традициях жанра рпг компании SQUARE ENIX "FFVII. Crisis Core" для PSP. Недавно закончил Кризис Кор на ПСПишке... Вот там-то и говорится о ранней судьбе Клауда, как он стал солдатом, где себе нарыл такой меч и ещё куча всего интересного. Если есть поклонники фанташек, рекомендую. (Для полноты картины). Если кто хочет можно углубиться в обсуждение некоторых фанташек, например мне было бы интересно почитать, не страдал ли кто-то как я, зарабатывая и облитая весь земной шар в поисках ЗС. Пишите, я прочту )


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Anime Games