Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Любимые OSTы


Любимые OSTы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Аниме - это не только красиво нарисованые японские мультяхи, а еще и отлично подобраная музыка, которая играет не менее важную роль в аниме.Предлагаю делиться любимыми OSTами, если такие имеются, или просто присоединяться к обсуждению даной темы.

2

Уууу!!!
Их у меня оочень много :)
Скажу что из последнего в плей листе закрепился опенинг из Loveless, и почти все из NANA

3

А я шас полностью припал на OSTы с Furi Kuri......вообще убойно..... ^_^

4

Уже не первый раз выкладываю любимые осты

1. Origa - Inner Universe (Ghost in the Shell Stand Alone Complex)
2. Origa - Rise (Ghost in the Shell Stand Alone Complex 2nd GIG)
3. Kenji Kawai - Making a Cyborg (Ghost in the Shell 1995)
4. Kenji Kawai - Kugutsuuta Ura Mite Chiru (Ghost in the Shell: Innocence)
5. Yoko Takashi - Zankoku Na Tenshi No These (Neon Genesis Evangelion)
6. Kaitou Riko - Hey Boy (Dominion Tank Police)
7. Udagawa Ayako - JUST Beyond the End of Time (New Dominion Tank Police)
Я их постоянно слушаю, а некоторые стоят как мелодии вызова на моем телефоне

5

Понравились осты из Death Note  в частности творчество группы Maximum The Hormone !!! отличьно играют и барабанщица вокалистка это супер!

ну ещё Beck собственно все осты !!!

Nana  тоже неплоха всё кроме инструменталки ана вся грустная какаято  а так неплохой Pop- punk

Murder Princess  тоже красивая гитара =)

НУ и канешно FLCL =^___^=

6

В последнее время из ОСТов слушаю пару треков из FMA, и песни из Меланхолии Сузумии Харухи, которые она во время фестиваля на концерте пела. Очень цепляет. А вот еще вспомнил: эндинг из Samurai Champloo.

7

я вас всех умоляю - хотяб один сайт откуда их можно качнуть? ато я в поисках... безнадёжных(((....

8

CraZZy_Jane написал(а):

я вас всех умоляю - хотяб один сайт откуда их можно качнуть? ато я в поисках... безнадёжных(((....

Боги услышали твои молитвы:

http://tenshi.spb.ru/

9

аллилуйяааааа!!!!!

10

Понесло по "Bleach", "death note", "Angel Sanctuary". Музыка в "Беке" очень качественная, жаль у меня нет конкретно остов к нему. "Алхимик" тоже зажигает. Но "Азуманга" рвёт всех. Х)

11

а никто еще не пробовал слушать осты из хентая? :D

12

рискни! поделишся впечатлениями

13

мне жутко нравится storm and fire из хроники крыльев, опенинг к Холику, музыка из Loveless...
Артёмич
интересно, чем они могут отличаться? Содержание мы вряд ли отличим ))) наверно итнотации... мне аж самой стало интересно...)))

14

черт...сам заинтриговался...короче...достану осты из хентая и залью....

15

Tanaka Koyuki & Minami Maho - Moon on the wаter http://fun.nashcat.ru/smiles/bsmile/love/b0335.gif
Lilium - Elfien Lied http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/angel/t1319.gif

16

мне тож лилиум нравится. хотя всех моих друзей раздражает)))
Ню, аватарка супер!

17

Спасибо :-)

18

Ню, всегда пожалуста))

19

Ню
CraZZy_Jane
Мне Lilium сначала показался сильно мрачным, но после аниме нельзя было не подсесть... Так что у меня в плеере теперь три варианта: из опенинга, там, где поет мужской хор и музыка из шкатулки )))

Отредактировано Natli (2007-10-22 09:52:48)

20

Из ОСТов больше всего нравятся опенинг Black Lagoon и опенинг первого сезона "Когда плачут цикады".

21

да....Цикады нелохой опенинг....музыка клево подобрана и видео....молодцы в общем.....а Черная Лагуна мне не очень....AMV на нее неплохая.... а так...норма в общем

22

Во! Вспомнил! Второй опенинг Death Note  - мега :)

23

дааааааааааааааааааааааааааааа.....это супперрр...у меня есть...не могу налюбоваться....каждый день как библию смотрю))

24

Ну прямо заинтриговали ))) Пошла качать OSTы из Death Note )))

25

Natli написал(а):

Ну прямо заинтриговали ))) Пошла качать OSTы из Death Note )))

Сами ОСТ  посредственны, а вот опенинг и эндинг достойны внимания.

26

Forsaken написал(а):

Сами ОСТ  посредственны, а вот опенинг и эндинг достойны внимания.

Да... такое часто случается...что ж, спасибо, что предупредили )))) а то я как-то по наводке качала очень долго и нудно OST из какого-то аниме, а там нормальными оказалось только песни три от силы...

27

Forsaken написал(а):

Во! Вспомнил! Второй опенинг Death Note  - мега

а мне больше первый нравиться.Музыка во втором на мозги давит.Кстате ни у кого нету 1-го?

28

Мммм) Опенинг и эндинг RahXephon, практически все OST к NOIR (особенно: yuki kajiura - canta per me). И, конечно же, Lilium :)

29

AsB написал(а):

Мммм) Опенинг и эндинг RahXephon, практически все OST к NOIR (особенно: yuki kajiura - canta per me). И, конечно же, Lilium

Мне из ОСТ Noir нравятся Salva Nos и Secret Game, очень качественные ОСТ в Mai HIme(It's only the fairy tale, например)

30

АРТЁМ! скинь мне как-нибудь все опенинги которые заслуживают моего (вашего тож можно) внимания!!!!


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Любимые OSTы